На часах половина одиннадцатого. Я готовлю винегрет, параллельно смотрю "остаться в живых". (сюжет мне неясен, но больше смотреть нечего).
Тут в дверях кухни появляется муж с кружкой. Наливает воды для Софьи и говорит:
- Спать не укладываются - одна читает книжки (ага, это в темноте-то), вторая каждые две минуты пьет )))))))))))))))
Вот что значит - лишь бы не спать!
Софья 3,6, Маша 1 год