Сегодня мы решили приготовить тыквенный суп. Сказано- сделано.
Я заранее почистила картошку и разрезала ее на дольки, чтобы Соне удобно было крошить.
Картошку порезала дочка сама, тыкву тоже. Я забросила в суп.
Далее - рыба. Она не относится к хэллоуину, но решила воспользоваться запалом дочери и предложила ей обвалять рыбу в яйце, потом - в муке.
Ну и, конечно, мыли посуду. Опять же, вместе ))))






ну и....страшненькая наша гирлянда. Разместили на стеллаже на двухстороннем скотче. Зато радости у Сони было оооочень много!

И, горячо любимые сезонные книги дочки. В осенней - несколько разворотов уделено празднику. Посмотрели, обсудили )
Ждем папу, чтобы вырезать тыкву.
А у меня в планах - шляпа...Думала, есть колпак у нас...Ан нет, не оказалось ( Придется делать собственноручный )))) И еще много идей, не знаю, успею ли воплотить ))))