Сегодня у нас все просто!
Яйца понравились больше всего обеим!
А мозаика - вообще отличный тренажер! Детали очень мелкие, нужно постараться, чтобы приклеить! За раз все не собрали. Завтра продолжим.
А еще радует то, что Софья научилась вырезать все геометрические фигуры. Вообще - все. Причем режет очень ровно!






