На злобу дня ))))))))))))

На злобу дня ))))))))))))

Идиотизм граничащий с кретинизмом,прошу прощение у тех,кому нравится эта ахинея. Есть куча нормальных реалистичных задач на логику и развитие мышления. Пусть ребенок выдумывает всяких фантастических существ и рисует их в альбоме или лепит,например.
задачи на логику такого плана из известных понятий сразу будут решаться, не надо задумываться, ты же будешь знать о предмете знакомом все его свойства... а вот такого плана как раз и развивают :о) а взрослый мозг просто слишком узко думает - закостенели мы :о)
Я согласна :) ребенок даже подвоха может и не заметить :)
как сказал сегодня мой муж: "Тупо, но при этом это нормально, тк это развивает АБСТРАКТНУЮ логику"
я была шокирована, но наверно в этом что-то есть, хотя я это не принимаю.
Я принимаю, наверное, но нас этому не учили, поэтому туго с такими заданиями.
Хм...Вроде из этого следует, что ВСЕ облака могут читать, в противном случае не все, имеющие по четыре плавника, являются енотами...А информация про ложки, по-моему, вообще несущественна...Или я где-то не туда свернула...
Некоторые могут.Но не все))Потому что не все являются ложками,а соответственно не могут читать)
Задачи на воображение, нестандартное мышление. Очень полезно для детей. Нам бы такие задачи в детстве.
Ответ ВЕРНО (я так думаю)... Но детей наших жалко((( Интересно под какими препаратами авторы, сочиняющие такие задания?!
В таких залачах просто тупо размышляешь...неужели "правдивую" задачу нельзя придумать аналогичного содержан я?
Наверное, да. :) а мне нравится! Позволяет развивать воображение! :)))
что-то я в этом мире ничего не понимаю.....