Прочитала о наборе в воскресную школу в нашем храме.
На сайте указан список того, чем дети занимаются. Завтра пойду, попробую записать детей) тем более, что программа очень даже интересная - творчество, хореография, математика.
Надеюсь, попадем :)
Прочитала о наборе в воскресную школу в нашем храме.
На сайте указан список того, чем дети занимаются. Завтра пойду, попробую записать детей) тем более, что программа очень даже интересная - творчество, хореография, математика.
Надеюсь, попадем :)
и у нас очень интересная программа - рисование и хор. И преподаватели с такой душой работают. Дочке очень нравится