О нашей семье получилась :)
Netprint сделал подарок, а я им воспользовалась)))
Фотокнига получилась ооочень красивая! Нам всем очень понравилось! Ибо огромная часть фотографий на цифровых носителях.
Планирую сделать еще 2 книги - Софье - с рождения до 5 лет, и Марусе - с рождения и как получится :)
Мне нравится )))) а еще подарок - 30 фотографий бесплатно ))) осталось выбрать )))
