Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Небольшая фотокни

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Мне тоже у них нравится премиум книги, посмотрите на групоне - у них часто акции там бывают

0
26.09.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Хорошо! Спасибо ))

0
26.09.2015
Мама пятерых (от 3 года до 16 лет) Москва

Ольга, добрый день! А вы оформляли книгу на сайте Нетпринта? Это принтбук или минибук? А то я тоже хочу сделать фотокниги своим дочкам, вот выбираю фотолабораторию.

0
25.09.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Наталья, здравствуйте! Да, оформляла на этом сайте. Вообще, я с книгами связалась в первый раз, поэтому даже не знаю, в чем отличие)))). Но вроде бы было написано - принтбук. Качеством осталась довольна )

0
25.09.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Круто как! Я тоже все хочу но никак не сяду😭

0
25.09.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

я тоже тянула до победного, что когда села делать - устала выискивать фото с каждого носителя ))

0
25.09.2015
О концерте Воскресная школа

Похожие записи