Войти
olika
Александра, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 25 лет 7 месяцевКсения, 14 лет 7 месяцевЕвгения, 12 лет 5 месяцев Бобруйск

Не теряйте меня....

??В смысле не удаляйте меня??? Чего это ты сама сделаешь??? Удалишься что ли??? Нееее, так дело не пойдет!!! мы будем тебя ждать до последнего!!! 
Держись!!! Все эти проблемы не вечны, когда нибудь они закончатся ( сама на это надеюсь)))))
Вот вам наши поцелую в помощь

0
16.01.2012
olika
Александра, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 25 лет 7 месяцевКсения, 14 лет 7 месяцевЕвгения, 12 лет 5 месяцев Бобруйск

Спасибо,просто реально сравнивая свои прошлые посты и сегодняшние,понимаю,что становлюсь нытиком,а это к сожалению зачастую отпугивает людей.Вот и думаю,что лучше молчать.

поцелуи поймали)))))

0
18.01.2012
Виталия
Богдан, 18 лет 9 месяцевЭллина, 22 года 8 месяцевТаисия, 15 лет 7 месяцев Рязань

Это нормально. когда у чел-ка разные периоды! меня ваще настораживают ПОСТОЯННо позитивные дневники и комменты! ТАК не бывает! Это ненормально! и не честно!

Все бывает.....и бывает только к лучшему!


0
24.01.2012
olika
Александра, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 25 лет 7 месяцевКсения, 14 лет 7 месяцевЕвгения, 12 лет 5 месяцев Бобруйск

я вот сегодня ток об этом думала.Прочитала тут в сообществе,типа я вся такая позитивная белоснежка,поэтому пишу с чужого дневника,помогите, в жизни всё ХРЕНОВО!!!!!!Не,ну и нафига нужны такие "подругайки"?.Сплошная показуха и враньё.

0
25.01.2012
Ирина Ра
Иллона, 29 лет 11 месяцевВячеслав, 21 год 8 месяцевГеоргий, 19 лет 3 месяцаЛеонид, 19 лет 3 месяцаЛидия, 15 лет 11 месяцев Москва

Держись , прорвемся  ))))

У  всех  проблемы одинаковые  , но  разный  взгляд  на  них  ))))

Главное , что все вместе , здоровы , девчонки  растут и радуют ! ))))))))

0
16.01.2012
olika
Александра, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 25 лет 7 месяцевКсения, 14 лет 7 месяцевЕвгения, 12 лет 5 месяцев Бобруйск

Ты права,главное-здоровые дети.Прорвёмся))))

0
18.01.2012
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

Дорогая, привет))) Ты главное на очень долго нетеряйся. Мы тебя всегда помним и ждём)

0
16.01.2012
olika
Александра, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 25 лет 7 месяцевКсения, 14 лет 7 месяцевЕвгения, 12 лет 5 месяцев Бобруйск

Спасибо,радость моя)))Как там Тамерланчик?

0
18.01.2012
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

Идёт на поправку(ттт).

0
20.01.2012
ОЛЬГА
Моё счастье, 27 лет 3 месяцаМоё солнышко, 23 года 3 месяцаЛюбимый гномик, 16 лет 2 месяца Витебск

Оль всё будет хорошо! Проблемы временные!Малышка подрастёт и старшие повзрослеют станет намного легче))))

0
16.01.2012
olika
Александра, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 25 лет 7 месяцевКсения, 14 лет 7 месяцевЕвгения, 12 лет 5 месяцев Бобруйск

спасибо)))

0
18.01.2012
☺œǺήĶǺ☺
Виктория, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцевМишенька, 15 лет 3 месяцаВовчик, 15 лет 3 месяца Новороссийск

а я вот стала через гугл хрум заходить и прям не нарадуюсь*)))

а на счёт морально, надо себя куда нибудь отнести*) хотя бы на пару часов , подпитаться новыми впечатлениями*)

0
15.01.2012
olika
Александра, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 25 лет 7 месяцевКсения, 14 лет 7 месяцевЕвгения, 12 лет 5 месяцев Бобруйск

Чё то у меня и гугл тормозит и проверяет мою нервную систему на стойкость.Держусь из последних сил)))))

Спасибо)))

0
18.01.2012
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Ольчик!!!Держись!!!Выше нос,хвост пистолетом!!!!

0
15.01.2012
olika
Александра, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 25 лет 7 месяцевКсения, 14 лет 7 месяцевЕвгения, 12 лет 5 месяцев Бобруйск

Цепляюсь зубищами)))))Спасибо!!!

0
15.01.2012
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

Нам незя раскисать! Крепись!

0
16.01.2012
olika
Александра, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 25 лет 7 месяцевКсения, 14 лет 7 месяцевЕвгения, 12 лет 5 месяцев Бобруйск

ага,а то молоко прокиснет))))

0
18.01.2012
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

0
19.01.2012
Василек
Артём, 17 лет 10 месяцевДарья, 29 лет 5 месяцев Астрахань

мамулечка- красотка.Все будет хорошо.

0
16.01.2012
olika
Александра, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 25 лет 7 месяцевКсения, 14 лет 7 месяцевЕвгения, 12 лет 5 месяцев Бобруйск

ещё б не быть))))Спасибо!!

0
18.01.2012
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

держися)

0
16.01.2012
olika
Александра, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 25 лет 7 месяцевКсения, 14 лет 7 месяцевЕвгения, 12 лет 5 месяцев Бобруйск

а то як жа ж))))

0
18.01.2012
Мария
Данила, 33 годаДашенька, 15 лет 8 месяцев Москва

Оль, держись!

0
15.01.2012
olika
Александра, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 25 лет 7 месяцевКсения, 14 лет 7 месяцевЕвгения, 12 лет 5 месяцев Бобруйск

ага)))Спасибо.Да вроде всё хорошо,но как то всё ни так...

0
15.01.2012
Сашулины нежности))))) Завтра...

Похожие записи