вот здесь)) http://rodit.rastu.ru/informer/
и еще вот здесь http://www.pregnology.com/faralong.php?month=5&day=25&year=2012
0
23.09.2011
Ответить
Александрия
знаешь как надо, копируешь код, который выдает линеечка не прямо сюда, а в html, эта кнопка находится там же, где и смайлики. увидишь сама, нажимаешь на html, там будет строка ввода. вставь ссылку линеечки и нажми ок.
0
22.09.2011
Ответить