Дочка....
ну вот сегодня 1 ый день когда она не проснулась ночью.......ЭТО БЫЛО ВЕЛИКОЛЕПНО ))))))
ну вот сегодня 1 ый день когда она не проснулась ночью.......ЭТО БЫЛО ВЕЛИКОЛЕПНО ))))))
Ура Ура Ура ....!!!! Вот и купили мы нашу квартирку....вернее, уже сделали ремонт и провели интернет ......) вот теперь я с вами мои хорошие ! )
долго раздумывали какую , но все позади!