Ещё до задержки купила, как приманочку, симпатичный комбезик...а тут мне захотелось связать к нему шапочку.... Прошу не судить строго, я не спец в этом деле, последний раз спицы в руках держала 14 лет назад, когда была Б старшим))
фото шапульки и получившегося в итоге "комплектика" под катом)) 

