Олёнка ღ♥ღМоё Счастье рядышком со мноюღ♥ღ Вот оно счастье! Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 22 неделя Санкт-Петербург Дело было вечером, делать было нечего)) Решили с подружкой по парку прогуляться... Захватили с собою фотик... и вот что из этого вышло))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Я счастлива! Моя принцесса Похожие записи Дело было вечером, делать было нечего)) За один вечер Январский вечер долог день до вечера, коли делать нечего Дело было вечером, делать было нечего... Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027