К своему счастью (а может и огорчению), но я не знала с предыдущими беременностями, что это такое... А сейчас у меня бывает периодически каменеет животик минуты на 3-4, я думала может это тонус, но это бывает в совершенно спокойном состоянии, например лежу на диване и кино смотрю, не нервничаю и т.п. Что это может быть, они родимые???
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 33 неделя
Санкт-Петербург