Привет, девочки! Сегодня 13ДЦ, тесты не делала и температуру не меряю, но по ощущениям и расчетам сегодня у меня О. Но... болят оба яичника, это что у меня две ЯЦ выходят?
Привет, девочки! Сегодня 13ДЦ, тесты не делала и температуру не меряю, но по ощущениям и расчетам сегодня у меня О. Но... болят оба яичника, это что у меня две ЯЦ выходят?