
у меня тоже :((( никаких изменений, никаких предвестников, жду до конца недели, в понедельник наверное буду ложиться в роддом...
и как бы себя не уговаривала - все равно жду :)) Муж говорит, ну что ты, ты же знаешь все начнется, когда не ожидаешь. Я ему: и как ты себе представляешь этот момент, когда не ожидаешь? если ждешь всегда, каждое мгновение :)))
PS - все равно дождемся :))) одно радует, что осталась максимум неделя... вряд ли врачи разрешат ходить 42 неделю....
=) а я малину теперь пью с чаем... где-то на 10 неделе я ее перепила, когда простудилась и загремела в больницу с угрозой...но это раньше было нельзя, зато теперь даже НУЖНО!!! =))
дождемся, конечно!!!
Листья малины. Это идеальное средство при приближении родов.Листья малины размягчают связки вокруг родового канала, что способствует маточным схваткам и ускоряет процесс родов. ВНИМАНИЕ: принимать их только в последние 8 недель беременности, не раньше! Они могут вызвать преждевременные роды.
я уже не знаю...говорили нам, что ничего не помогает, если организм не готов...я уже начинаю в этом убеждаться...хожу гуляю по два часа. поднимаюсь ежедневно на 15 этаж...сегодня буду пробовать тяжелую артиллерию - секс и шампанское...вчера даже стояла в позе "мытья полов" (подруга сказала, что им на курсах ее рекомендовали), смешно конечно это все выглядело :)))....Кстати, мне сегодня снился ББ, посты различные и приснилось, что у тебя сегодня ночью начнется процесс и я еще подумала, ну значит у меня завтра :))) вот бы сбылось!!!!
))) я вот пробовала вино красное уже...меня перекосило от него, алкоголь вообще не идет)) про "мытье полов" нам на йоге тоже говорили, собираюсь заняться, как раз кот шерсти нараспустил))
а мне ужастики какие-то сняться последнее время...=(
а у тебя очень хороший сон, проверим сегодня! ;))
слушай, я вот тоже вычитала, что надо винца выпить - типа это стимулирует. Но, у меня возникли сомнения по этому поводу: вот выпью я вина, начнутся у меня схватки-роды, и поеду я в роддом пьяненькая и с перегаром ????????? Я, конечно, не говрю, что напьюсь в зюзю, но, боюсь, что я и от 100грамм буду хороша 
я и 100 грамм не выпили, не пошло что-то))
а так... ну и здорово - пусть другие в схватках страдают, а ты будешь песни рапевать)))
ОЙ МОРООООЗ - МОРООООЗ, НЕ МОРОЗЬ МЕНЯЯЯ!!!! 
Я тоже полы мыла, так тщательно весь понедельник, в итоге ночью не могла спать - видать перетрудилась!
Надо завтра лестницу попробовать)))
У меня есть чабрец, а как интерессно его заваривать?
Просто как чай или на водяной бане???
ну тогда я даже пробовать не буду! я тут сумки тяжелые несла - ну думаю, все рожу точно, а... тишина! так что буду ждать такого ответственного решения от своего пупсика
а вот еще для полного счастья уже не хватает вместо пуза колясочку рядышком))
про варенье - не знаю...у нас была целая банка перетёртой малины с сахаром заморожена, я ее разморозила и давно все съела...просто потому что вкусно... но для ЭТОГО вроде именно листья нужны))