Сегодня 2 ноября 2009 года мы первый раз изменили любимой сисе, и попробовали яблочко Gerber одну ложечку!!!

Сегодня 2 ноября 2009 года мы первый раз изменили любимой сисе, и попробовали яблочко Gerber одну ложечку!!!

какие вы терпеливые, мы нет нет, да и посасывали то яблочко, то грушку, кефирчик отхлебывали)))
у комаровского написано с полугода нежирный с творогом в качестве прикорма можно, а я из своей кружки просто давала отхлебывать (постоянно на руках, попробуй только не дай), первый раз где то в 5 месяцев, думаю из-за столовой ложки раз в несколько дней проблем возникнуть не должно)))
ясненько. мы тоже в рот заглядываем когда кто-нибудь рядом кушает. заглядывает, слюни глотает, забрать пытается и возмущается, если не попробует.
это они пока маленькие с ними еще хоть как нибудь справиться можно, у меня племянник в год драться научился, чуть что не понему сразу в глаз или нос бъет))
да уж - это точно. у меня 4 племянника - я знаю, что это такое и как меняется их поведением вместе с ростом 
а мы вообще не любим яблоко, в баночке, кривимся и выплевываем, а кашку и пюрешку овощную кушаем)) Еще сок никак не хочет((((
у меня сегодня уже хорошо так кушал, даже закричал когда перестала давать, я бы рада и всю банку дать ) А сок я еще не пробывала