Живот не опустился, иногда самый низ побаливает, но в целом ничего такого. Пока хожу плавать) Пешком ходить в целом не тяжело, водить машину тоже, так что беспомощной пока себя не ощущаю. Вес примерно +10 с самого начала.
Живот не опустился, иногда самый низ побаливает, но в целом ничего такого. Пока хожу плавать) Пешком ходить в целом не тяжело, водить машину тоже, так что беспомощной пока себя не ощущаю. Вес примерно +10 с самого начала.