Девочки, с прошедшим Новым годом и Рождеством Христовым!
Ух...ну и погода в Москве, мороз бьёт всё рекорды..уже -30..
А я по-тихоньку возвращаюсь к любимой работе, вот и первые тортики в этом году.
Мы собрались в Мегу, муж пошел заводить и прогревать машину, интересно сколько времени ему понадобится, чтоб мне знать сколько минут у меня есть на сборы..😄
А на фото нежный муссовый тортик с кремовым покрытием и веночком из свежих ягод с оформлением на моё усмотрение для приятного чаепития в кругу семьи!
Приятно, когда клиенты доверяют! 💓💕💞
🎉
Внутри пять разных шоколадных муссов, вес *2,830 кг 
