Яркий кенди-бар на первый День рождения прекрасной девочки Катюши! 
К 8-ому марта было много разных пряников. 
Вчера был замечательный праздник и
я проводила акцию "Четвертинки"!❤️🎂 Это уникальная возможность попробовать сразу четыре разных начинки, чтоб потом было легче определиться с выбором торта на праздник. 
С праздником Весны, милые женщины!!!
💞🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷❤️😍🌸💞
Я в этот День, такой прекрасный, желаю в счастье утонуть, забыть желаю все ненастья и нежной радостью вздохнуть!!!
под катом ещё фотографии .
Тортик для 📷📸фотографа, освещающего зимнюю Олимпиаду.🕊️ 
Итоговый вес 5,3кг вместе с декором был рассчитан на 25 человек.🎂
А внутри воздушный ванильный бисквит с ягодками свежей голубики и жареными грецкими орешками в нежнейшем крем-чизе 
Совсем скоро праздник весны и внимания к женщине, 8-марта !💞🌸
И подготовка к нему идёт полным ходом.. 🌷
Под катом еще разные наборчики имбирных пряничков.
Мои пряничные 🌷 тюльпанчики к 8-ому марта, только начала делать праздничную коллекцию)).

К 23-ему февраля у меня было много таких коробочек с десертами в стаканчиках , вкусы 2 ванильных с кусочками ананаса и крем-чизом и 2 шоколадных с домашней карамелью и жареными орешками. 
Тортик и сладости в одной цветовой гамме на празднование первого Дня рождения!💞 Как же быстро время летит😅... вот вроде как вчера я делала тортик с зефиром на выписку из роддома, а сегодня уже исполнился годик 🙈.. 