Войти
жду мальчика, 24 неделя Москва

Лечебная физкультура в ЖК

Мама девочки (14 лет)
Забавно! image У нас тоже есть какие-то бесплатные занятия, но только после 30-ти недель...
0
21.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
а у нас в основном после 30 недель и ходят девочки, чтобы подготовиться к родам или перевернуть ребенка ))
0
23.05.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
все время забываю узнать у своего врача, есть ли у нас такое... надо сходить:)
0
21.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
да, размять косточки полезно))
0
23.05.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Балашиха
тоже хочу...но у нас такого нет...
0
20.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
странно, сейчас практически во всех ЖК есть школы матерей и ЛФК.можно и дома, конечно, заниматься, но в группе как-то веселее
0
23.05.2011
21 неделя кровать-тюрьма ))))

Похожие записи