Войти
Оливия
Машенька родилась бы шестнадцатого апрел, 6 лет 2 месяцаПланирую Вена

Споры в сети и беременность.

Лучший ответ

Каролина
Планирую Москва

У меня соседка ругается со всем домом, регулярно выставляет своих двух детей на лестничную площадку и не впускает домой, они орут как резаные, она орет на них и говорит такие слова и проклятия.. которые я даже еще не слышала🤢🤦🏼‍♀️лучше бы она на форуме ругалась😂

и ничего, беременеет как-то, рожает и горя не знает. А сколько хороших девочек мучаются годами и не беременеют🤷‍♀️

я согласна, что в мире очень много зла и надо быть добрее друг к другу.. но говорить что у кого-то вб или другая проблема из-за негатива на форуме🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️нет слов

0
03.06.2023
Оливия
Машенька родилась бы шестнадцатого апрел, 6 лет 2 месяцаПланирую Вена

Каролина, у меня тоже😂😂

0
03.06.2023
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

Знаете, я знаю немало девочек, золотых добрых и прекрасных, у кого не получаются беременности. И неприятных людей с детьми.
Карма тут не причем. И перекладывать на человека ответственность в том, что у него вб - странно, это случайности и проблемы со здоровьем.

Просто надо привыкнуть, что есть люди, которые любят ругаться и оскорблять кого-то. А у кого-то был плохой день. А кто-то просто устал. А кто-то на эмоциях.

0
03.06.2023
Оливия
Машенька родилась бы шестнадцатого апрел, 6 лет 2 месяцаПланирую Вена

Ксю, ну а зачем свое "я устала" или "я на эмоциях" перекладывать на других?) Зачем распрстранять негатив, когда можно увеличивать количество позитива вокруг себя. По-любому ээто работает, у кого-то сразу, у кого-то со временем. Как увв одну так и в другую сторону. А у вб есть как и объективные причины, которые ни от кого не зависят, так и те, которых можно избежать.. На всякий случай 😉🌸

0
03.06.2023
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

Оливия , какие причины вб можно избежать?) спайки в трубах, гидросальпингс, слабый эмбрион? Конечно, избежать можно. Только по умолчанию никто этого не ожидает. И да, эти причины никак не связаны с тем, что человек пишет в интернете.

И да, конечно нужно увеличивать количество позитива. Звучит логично. Вот только негатив куда-то нужно девать. Лучше уж написать коммент в интернете, чем идти и топить котят (банальный пример, ну какой есть).

А еще проблема восприятия. Меня например не задевают чужие комменты, даже если мне пишут откровенный бред или оскорбления. Так и вопрос - может тем, кого задевает это, перестать это читать? Не отвечать на провокации, закрыть чат, сразу блокировать таких людей?

слава богу, форум это не реальная жизнь, где бывает трудно избежать конфликта. На форуме достаточно просто игнорировать неадекватов 🤷🏻‍♀️

0
03.06.2023
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва

Вообще не причем карма. Тут наоборот. Потому что накоплена усталость, отчаяние и стресс - выливается в сеть в виде ссор.

0
03.06.2023
Оливия
Машенька родилась бы шестнадцатого апрел, 6 лет 2 месяцаПланирую Вена

lalalina, стресс вряд ли можно надолго преодолеть ссорами и скандалами. Временное, кажется. Можно же идти от противного? 😊Шутить вместе, например. Шутка и здоровье и жизнь продлевает)

0
03.06.2023
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

Оливия , вы всерьез называете перепалки на форуме «ссорами и скандалами»?)

0
03.06.2023

А я с вами полностью согласна, что транслируешь, то и получаешь 🫡

0
13.06.2023
Оливия
Машенька родилась бы шестнадцатого апрел, 6 лет 2 месяцаПланирую Вена

Виктория, да, это правда. 🌸

0
13.06.2023
Ивс
Доченька , 7 лет 1 месяцМаленький ангел , 4 года 4 месяцаДоченька, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Что за бред? 🤪

0
03.06.2023
Оливия
Машенька родилась бы шестнадцатого апрел, 6 лет 2 месяцаПланирую Вена

Ивс, скажите? 😂😂

0
03.06.2023
Ложноотрицательные тесты на овуляцию.

Похожие записи