Войти
Мама двоих (7 лет, 6 лет), жду девочку, 13 неделя Житомир

Новогодние новости

Мама мальчика (8 лет) Киев

Подскажите, имя узиста пожалуйста)

0
31.12.2016
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Житомир

Татьяна Мартынюк. Медибор. Житомир

0
31.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

Спасибо) я делала у Новицкой Аллы Григорьевной, попробую еще у Мартинюк.

0
01.01.2017
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Житомир

У новицкой тоже была, очень плохо. Но я страшно не люблю погда врач меня отчитывает, что я пришла на узи. Если я плохо себя чувствую и беспокоюсь - я вправе прийти на обследование...

0
01.01.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава

Фото супер! Все будет хорошо!!!

0
03.01.2017
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Житомир

Спасибо😊 я уже фото в рамочку взяла. Не устояла

0
03.01.2017
Подарки закуплены Я пойду в жк с улыбкой!!!!

Похожие записи