Войти
Мама двоих (7 лет, 6 лет), жду девочку, 17 неделя Житомир

Оюшки какие злые люди тут бывают...

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Только мамы знают про эти секты) Пожалуй гвшницы самые озлобленные на всех) тут надо половину мимо ушей пропускать)

0
30.01.2017
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Житомир

Та оно не то чтобы обидело...просто дичь дикая. Хотя некоторые кормят до 5 лет, спят с дитем, а не мужем все это время, ни тебе бокала вина на праздник, ни шоколадки под настроение...еще бы им злыми не быть, прости Господи

0
30.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

ну так сами выбирают же это) хотя еще загадка как при такой нервозности молоко у них так долго сохраняется...

0
30.01.2017
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Житомир

Так жеж весь смысл жизни его сохранить. Поэтому и сохраняется

0
30.01.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Житомир

Это тебя еще не клевали на предмет ГВ ) Помню, получала знатно от них, и товарищей-адептов раннего высаживания и прочего естественного родительства.

0
29.01.2017
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Житомир

Эти самые, ГВ шники, натуральная секта... с прививошницами даже не связываюсь, инстинкт самосохранения видать сработал

0
29.01.2017
Готовлюсь к появлению малыша😊 Печаль-беда

Похожие записи