Обхохотаться можно до слез. Такие деловые. Такие хамовитые. И эксперты во всем на свете... придешь порой за советом, чисто по-человечески, а нарвешься на дам, которые уверенны, что кроме них никто, ни в чем не разбирается и все вокруг непроходимо тупы... Да если я о чем-то спрашиваю, то, очевидно, не разбираюсь в предмете беседы, но это не повод считать меня дурой.
А я думала что "сектанты" в некоторых пабликах это миф.