Белок в почках. Спина постоянно ноет. Надоело. Только допила магний, теперь канефрон. Вечный цикл таблеток. И малыш как-то редко дает о себе знать шевелениями. Если к вечеру ситуация не изменится - придется чапать на узи, а так хотелось еще немного подождать, чтоб хоть на этот раз узнать пол... муж бредит сыном, мне не принципиально, но хочется определиться с цветовой гаммой...
Да и просто хочется наконец-то чувствовать себя здоровой....