Войти
Мама двоих (7 лет, 6 лет), жду девочку, 18 неделя Житомир

Печаль-беда

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава

Я вообще не могу точно сказать, шевеления это или газы. Пока за шевеления не переживай. Рано еще очень.

У меня тоже какой-то период не очень. Заболела. С носом мучилась, пила синупрет, потом горло, теперь кашель. Уже не пью, надеюсь пройдет само. Голова разрывалась несколько дней, теперь в течение дня может заболеть-перестать. Устаю от этого. А еще похоже на геморрой у меня. Скорей бы все прошло и наслаждаться)))

А много белка?

0
02.02.2017
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Житомир

Муж забирал результаты, переспрошу. Это точно шевеления😊. Я неделю сомневалась, а это точно они... у меня почти все эти 4 месяца такая беда. Вечно что-то не так...😢

0
02.02.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава

Возможно, ребенок по-другому перевернулся, и ты теперь не чувствуешь. На таком сроке это нормально!

0
02.02.2017
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Житомир

неделю точно чувствовала каждый день, о только что опять)))) как раз пока писала)))

0
02.02.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава

Вот и хорошо! Рада за тебя!

0
02.02.2017
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Житомир

Спасибо

0
02.02.2017
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Житомир

Со слов мужа - 0,07 или 0,077. Тогда зачем канефрон, если это в пределах нормы... недельку посижу на бруснике и шиповнике, а там пересдам

0
02.02.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава

Наверное, ты сказала, что почки болят.

0
02.02.2017
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Житомир

Я у нее не была, сдала анализ и позвонила узнать результаты, не с кем пока малых оставить, чтоб сходить лично

0
02.02.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Житомир

держись!

0
02.02.2017
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Житомир

спасибо

0
02.02.2017
Оюшки какие злые люди тут бывают... 16 неделя, а пузик выглядит намного солиднее...

Похожие записи