Мама девочки (5 лет), жду девочку, 42 неделя
Саратов
Помогите
Девочки! Вчера была на осмотре в роддоме! Врач сказал, что шейка начала готовиться к родам и записал меня на воскресенье рожать! Он наверно, так полазил, что у меня теперь низ живота тянет сильно и по бокам где яичники! Особенно, когда стою! Выпила но-шпу! Вроде не схватки, потому что нет периодичности, просто ноет и потягивает! У кого-нибудь было так?
И еще! Мне надо до воскресенья дотянуть, потому что если начнутся роды раньше, то моему врачу придется меня в другие руки отдать, он может меня принять только в свое дежурство, а оно в воскресенье!
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Саратов
Лежать... А кто у тебя врач, если не секрет?
0
03.12.2009
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Саратов
Я его не знаю. У меня в первый раз был Будников
, а во второй - Проскурин
.
, а во второй - Проскурин
.
0
03.12.2009
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 2 года)
Саратов
Про Будникова слышала, хороший говорят! А у меня первы раз Андриянов и надеюсь второй тоже!
0
03.12.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года)
Берлин
Я родила на 42 неделе,а вообще мне врач в роддоме говорила,хочешь родить,иди домой и вымой все плинтуса руками,т.е. надо подвигаться очень хорошо.
0
03.12.2009
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 10 лет)
Москва
Ляж в постель. А, сегодня если родишь, он будет принимать роды?
0
03.12.2009
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 2 года)
Саратов
Нет, он вчера дежурил!Вот я и в растройстве!Когда лежу мне лучше! Да мне готовить надо еду! У меня муж дома и ребенок, кормить то их надо! Сейчас как-нибудь сидя, что-нибудь приготовлю и лягу!
0
03.12.2009
Ответить