





Продам слитный комбинезон 74р Orby. На температуру от +5. Весна. Оргинальная расцветка в стиле мотогонок.Непродуваемый,непромокаемый. На поясе резинка,что делает фигуру приталенной. Капюшон закрывает всю голову. Очень красивая и удобная модель. Состояние отличное,б\у в основном в коляске.
Встречи:Химки,Сходненская,Войкоская,Ботанический сад.
Ольга 89262724852