Войти
жду мальчика, 38 неделя Смоленск

Погремушечный кот и веселая гусеница)))

Мама троих (33 года, 29 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Классно!А еще если учесть,что такие вот гусеницы и подобные игрушки стоят больших денег,так и вообще супер!

0
03.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Смоленск

Спасибо )) Думаю еще что-нибудь успею сотворить))

0
03.03.2012
Мама троих (33 года, 29 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Удачи в творчестве!Надо взять на заметку:)

0
04.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

как здорово))))))))))))))))))))))))))))))))))))))такие яркие...

0
03.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Смоленск

Спасибо)) 

0
03.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

ой, прикольно как ) надо найти такие и тоже сшить попробовать )

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Смоленск

Гу сеницу я сама придумалатакую сделать, просто выкроила мячики сшила, а голову потом уже додумала)) 

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

а из флиса тонкого шили?

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Смоленск

Средней толщины))БФли у меня шапочка и шарф новогодние, вот из них и получился кот)))

0
05.03.2012
Интересно получается.... Кто собирается рожать без договоренности с врачом??

Похожие записи