Войти
Ольга
Арсений, 14 лет 6 месяцевФёдор, 12 лет 4 месяца Реутов

Перед Новым Годом...

kiti
Екатерина, 36 лет 7 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Олечка, не хандри

Ну, по сути ведь все неплохо! В Австрию летите, Новый Год скоро! Наряжай елку, укрась квартиру и настроение твое улучшится!  Мы уже неделю с елкой, украсили старушку... 

 

 

0
23.12.2012
Ольга
Арсений, 14 лет 6 месяцевФёдор, 12 лет 4 месяца Реутов

да, все неплохо, просто вчера , действительно, что-то напало))

Красивая у вас елка. сегодня тоже нарядила. муж еще огоньки не повесил на окно))

а вот макушка на елке у нас такая же))

0
23.12.2012
kiti
Екатерина, 36 лет 7 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

А мы детям в этом году на НГ подарили елку и игрушки. Хотели сюрприз сделать, поехали к ним, когда они гуляли в парке в прошлые выходные (они в субботу стараются куда-нибудь уехать или просто гулять идут, пока уборщица порядок наводит), пришла уборщица с квадратными глазами, испугалась нас, хотела уже зятю звонить, потом сказала, что она нас по фотографии узнала))) Потом Катя пришла коляску подняла домой, чтобы без нее к нам ехать((( Короче, сюрприз не получился(((

Под елкой у нас этакая композиция со снеговиком в санях... Так вот в прошлом году мой креативный брат "запряг" деда мороза и снегурку, к снеговику в сани посадил двух барби, поставил маленькую бутылку водки и воткнул в руку снеговику кнут))) Жаль фотку прошлогоднюю найти не могу)))

Вот они вблизи

 

0
23.12.2012
Ольга
Арсений, 14 лет 6 месяцевФёдор, 12 лет 4 месяца Реутов

сюрприз не удался - жалко...классный сюрприз))

брат-креативщик)))))) теперь тоже запрягаете Снегурку с Морозом в сани?)))

0
24.12.2012
kiti
Екатерина, 36 лет 7 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Сережа приезжает и всю композицию катает по квартире, вместе с дедом морозом и другими игрушками... 

0
24.12.2012
Ольга
Арсений, 14 лет 6 месяцевФёдор, 12 лет 4 месяца Реутов

это они любят))) у нас катате - все что под руки попадется - увлажнитель, бутылки 5-литровые с водой на кухне стоят, свой стул для кормления...) а вот к елке равнодушен оказался - не "тронула"  малышастиковые чуВства...)))

0
24.12.2012
Yummy_mammy
Варвара, 14 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 1 месяцМихаил, 10 лет 5 месяцевАнгелина, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Видное

А мы так пока ничего к новому году и не купили((( как всегда все в последний момент!

Ты не грусти, нехочушное настроение скоро пройдет, вот сядешь в самолет и....

Отдохнёшь и расслабишься на отдыхе)) Я тебя ой как понимаю.. У самой такое же состояние.. всё-таки 24 часа в сутки быть постоянно вместе даже с самым любимым  на свете человечком ооочень тяжело((( Но все эти трудности временные и в новый год всё будет замечательно!!!!!

а врачи у нас да, такие.. меня уговаривали эту самую эрозию через полгода после родов прижигать. а потом выяснилось, что и не надо этого делать вовсе) нашим бы только покалечить((

0
24.12.2012
Ольга
Арсений, 14 лет 6 месяцевФёдор, 12 лет 4 месяца Реутов

всегда так...ждешь чего-то ждешь, а потом в последний момент делаешь. В том году я наряжала елку в ночь с 30 на 31 дек, в этом - пораньше)) нарядите ближе к НГ)) я люблю новогоднюю сутолоку, а муж - нет.

были в Метрополисе на Войковской в субботу, были в том районе, и в 6 вечера решили заехать...дольше место на парковке искали свободное, чем в ТЦ были)) везде толпы людей, красиво, покупают подарки...

а насчет "отдохнешь и расслабишься"... я и думаю, что ни отдохну)) зимой с коляской ехать...я легкая на подъем и мне куда угодно, лишь бы не дома, но в этой поездке меня все смущает..

0
24.12.2012
ностальгия...хорошая...сегодня.. про литературу.

Похожие записи