Войти
Дарья
Оливия, 11 лет 6 месяцев Саратов

Таинственная температура

Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Перегреваться легко может. Не паникуй, сдадите ОАК с зарплаты. Но воздух нужно охлаждать конечно...

0
04.08.2016
Дарья
Оливия, 11 лет 6 месяцев Саратов

Да, сдадим и мочу и кровь)сегодня должны деньги начислить)

0
04.08.2016
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Удачи, девы, отпишитесь потом, что и как!

0
04.08.2016
Дарья
Оливия, 11 лет 6 месяцев Саратов

Не знаю как ей охладить комнату, с закрытым окном душно, хотя дверь открытая и из кухню кондиционер доносит прохладный воздух,а если окно открыть-получше, но просыпается постоянно, под окном дорога(

0
04.08.2016
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Может об увлажнителе холодного типа подумаете на будущее? Удовольствие не дешевое, но ничего полезнее для ребенка нет...

0
04.08.2016
Дарья
Оливия, 11 лет 6 месяцев Саратов

хмм,не слышала о таких,у нас обычный такой, мойка воздуха.пойду погуглю) отпишусь обязательно))

0
04.08.2016

Плюсую!
ОАК с расширенной лейкоцитарной формулой и обязательно с СОЭ.

Зубы 100% могут давать даже небольшую температуру. Да и большую тоже.

Нам вообще платная педиатр сказала, чтобы мы при каждом повышении мочу сдавали, а после нормализации - кровь из пальца. Но у нас острый пиелонефрит в прошлом жеж(( Поэтому мы каждый раз как темпа подскакивает, летим в платную лабу с баночкой ссанья))

0
04.08.2016
Дарья
Оливия, 11 лет 6 месяцев Саратов

как ты это делаешь?!блиин,это какой-то кошмар,мы не можем собрать мочу уже третий день! она просто лежит и ржет,по часу стоим над ней с банкой! завтра сдадим и кровь и мочу,если конечно собрать удастся.на той неделе было соэ 15, но тогда была простуда,темп шпарила, после этого пили 7 дней антибиотики. несколько дней всё в норме было и теперь вот опять температура((

0
04.08.2016

Главное вкупе всё смотрите. Потому что одно СОЭ чуть повышено - это ни о чём не говорит. Нам ещё педиатр сказала, что когда зубы начинают лезть (ну, как бы толчками), может темпа подниматься. Вот у нас так и было совсем недавно.

0
04.08.2016
Дарья
Оливия, 11 лет 6 месяцев Саратов

лейкоциты кстати в норме были в прошлом анализе

0
04.08.2016
TatyD
Алеся, 11 лет 7 месяцев Минск

А кроме температуры ничего? Мне педиатр вообще говорила, что до 37 у детей может подскакивать и просто так, а вот если выше уже - тогда к врачу

0
04.08.2016
Дарья
Оливия, 11 лет 6 месяцев Саратов

Вообще ничего больше.а главное если бы она держалась-так нет, падает днём, а с утра опять (

0
04.08.2016
TatyD
Алеся, 11 лет 7 месяцев Минск

У Леси что-то похожее было, когда была розеола, но вы ж вроде ей переболели уже, не?

0
04.08.2016
Дарья
Оливия, 11 лет 6 месяцев Саратов

ага, но мы болели так,что до сих пор от воспоминаний передергивает,несколько дней температура под 40 была и не сбивалась.а было Олив тогда всего полгода. худшая болезнь!

0
04.08.2016

Она так обычно и проходит. Мы так же ровно в 6 мес переболели.

И на зубы у нас раньше была высокая температура, сейчас поменьше.

У детей 37 с копейками в пределах нормы.

0
04.08.2016
Дарья
Оливия, 11 лет 6 месяцев Саратов

да у нас обычно вообще чуть заниженная, 36.3-36.4 для дочки норма. а тут непонятные скачки..(

0
04.08.2016
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

Это норма)

0
04.08.2016
Ирина
Клопушка, 13 лет 1 месяцКлопик, 11 лет 3 месяцаКлопуська, 8 лет 9 месяцев Москва

Всяко бывает.. Если беспокоитесь, лучше анализ сдать. Может в бесплатную поликлинику можно в порядке исключения сходить ради халявных анализов. https://m.babyblog.ru/user/id1493381/278081

0
04.08.2016
Дарья
Оливия, 11 лет 6 месяцев Саратов

К сожалению в нашу бесплатную нет смысла ходить,они все анализы пишут из головы,видимо экономят реактивы в лабораториях( мы когда сильно болели и ещё ходили туда нам врач прямо сказала-я бы на вашем месте пошла сдала платно:(

0
04.08.2016
Ирина
Клопушка, 13 лет 1 месяцКлопик, 11 лет 3 месяцаКлопуська, 8 лет 9 месяцев Москва

Печально

0
04.08.2016
Дарья
Оливия, 11 лет 6 месяцев Саратов

Какой ужас!у нас всё так же,сопли, инфекция, антибиотики, после температура.правда прошлый анализ крови в норме был

0
04.08.2016
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам

Я всю непонятную ересь списываю на зубы, и так и оказывается. Понос просто нещадный был 3 недели, потом тоже температура. Но мелкую я не мерила, только если сильно горячая была на ощупь (под 38 и выше) - тогда мерила и принимала меры. Не забывай, что там ещё задние моляры на подходе. Я вообще думаю, что самые неприятные и необычные симптомы и есть тогда, когда зубы продвигаются в дёснах, а не когда они непосредственно прорезываются сквозь них.

0
04.08.2016
iriska
артемий, 16 лет 4 месяцаарианна, 12 лет Калуга

а вообще Комаровский считает,что ваш случай-это норма

0
04.08.2016
iriska
артемий, 16 лет 4 месяцаарианна, 12 лет Калуга

я склоняюсь к зубам.у нас как зубы лезут(а лезут они пачками сразу),так сразу все болезни на нас нападают.вплоть до больницы даже

0
04.08.2016
Август наступил) Таинственная температура больше не таинственная)

Похожие записи