Войти
жду девочку, 24 неделя Саратов

Экватор и День Рождения:))

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Милые такие)))) Поздравляю!!!! Растите здоровенькими super_smilies025.gifbig_smiles_150.gifsuper_smilies082.gif

0
17.08.2014
Мама девочки (11 лет) Саратов
спасибо, вы тоже:)))
0
17.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Скопин
С прошедшим вас!!!!! такие чудесные фотографии! меня на день рождения мучил токсикоз (  А ваш день — это мечта! ) И прекрасный подарок от малыша! )
0
18.08.2014
Мама девочки (11 лет) Саратов
спасибо)) ух,токсикоз в день рождения-врагу не пожелаешь(
0
18.08.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

поздравляю))))

0
17.08.2014
Мама девочки (11 лет) Саратов
спасибо ^_^
0
17.08.2014
Узи в 20 недель 20 недель и неведомая болезнь нашего папы.

Похожие записи