и вдогонку еженедельная фотка с фруктом:)) 
ходим мы хорошо, танцуем под музыку,которую мама ставит, затихаем когда кто-то кладёт руки на живот а в остальное время пихаемся во все стороны)))
и вдогонку еженедельная фотка с фруктом:)) 
ходим мы хорошо, танцуем под музыку,которую мама ставит, затихаем когда кто-то кладёт руки на живот а в остальное время пихаемся во все стороны)))
почему моя не хочет шевелиться?
я вообще беременна? у всех давно шевелюшки а я как чмо!!!