Войти

Потихоньку

Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

можно и до планового третьего узи отложить...поднять самостоятельно ее нельзя,какой смысл так часто мониторить?

0
31.08.2014
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов
вот и мне так кажется) всё равно сама рожать не буду, смысл так за ней следить?:)
0
31.08.2014
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

Дашуль,а почему сама не будешь???

тогда тем более нет смысла в узи постоянных

0
31.08.2014
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов
У меня была отслойка сетчатки, 4 года назад заплавляли её лазером.после этого нельзя рожать,может ещё сильнее отслойка быть:(

 Ну я не расстраиваюсь-самое главное-чтобы мы обе с малышкой остались здоровы))

0
31.08.2014
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

конечно))главное здоровье)))

0
31.08.2014
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов
тем более всегда сомневалась в том что смогу родить сама) очень боюсь,что не смогу как надо тужиться и наврежу малышке.
0
31.08.2014
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

о,там уже деватьмя некуда))врач и акушерка научат))

0
31.08.2014
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов
у нас мама в роддоме работает,я наслушалась за всю жизнь))наверное поэтому и боюсь) всё-таки меньше знаешь-крепче спить))
0
31.08.2014
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

А мы вообще в прошлый раз не пеленали, пеленки бессмысленно лежали

0
31.08.2014
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов
да мы не для пеленания,а скорее чтобы на пеленальничек стелить) я тешу себя мыслью что у меня хватит сил на ежедневные массажи и воздушные ванны ,а там никуда не денешься от пелёночки лёгкой.есть конечно одноразовые,но мне кажется лучше купить штучек 10-15 ярких красивых пелёнок и парочку клеёнок))
0
31.08.2014
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Я тоже хочу купить, только 4-5 не больше)

0
31.08.2014
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов
я просто не могу остановиться) голос разума просит купить 5 а желание сметать всё с полок нашептывает "купи 20,ну или хотя бы 15":)))
0
31.08.2014
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Я так вещи смотрю, ну все ничего не буду покупать, потом беру еще один комплект беру)

0
31.08.2014
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов
невозможно остановиться))
0
31.08.2014
Татьяна
Котёнок, 14 лет 8 месяцев Ярославль
мы пеленали на ночь дочку....так лучше спала,не дергалась и не будила себя. Пеленки всегда пригодятся!!! запасайтесь))))
0
31.08.2014
Юлька
Артем, 15 лет Иркутск

у меня тоже низкая плацентация, в 12 недель ставили предлежание, сейчас поднилась до 3,9см. Но ходить каждую пару недель ни кто не говорил все равно ни чего сделать нельзя. И еще узист говорила, что критичными являются первые 2 см, а все что выше двух уже не страшно.

0
01.09.2014
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов
фух,значит мы не в зоне риска уже)) спасибо:))
0
01.09.2014
Коляски 22-23 неделя

Похожие записи