Вчера весь день занимались поиском колясок,изучением их характеристик и вообще, впервые основательно подошли к изучению вопроса. Например я была сильно удивлена что коляски 3 в 1 имеют складную раму. До того,как не начали искать коляску -тешила себя надеждой что сможем найти такую, которая влезет нам в кладовку, но измерив вход и просмотрев размеры колясок поняли что никакая не влезет в эту дверь шириной в 45см:( больше всего нам понравилась Плауди Лаоста.

она хороша всем,кроме ,может быть, небольшой громоздкости. но тк ждём малыша к зиме-это не очень большой минус. всё-таки проще катить танк по снегу,чем застревать на лёгких моделях, да и малыш в сотне одеялок уютно разместится в широкой люльке. вот теперь решаем- заказать через интернет или купить в магазине? через интернет дешевле на 3 тысячи,но мало ли что придёт...