Сегодня репродуктолог из клиники мне сказала, что БТ может не подниматься (т.е. оставаться на том же уровне) в течении 3-х дней после О и это считается нормой... Объясняется это тем, что не всегда ЖТ начинает работать (вырабатывать прогестерон) сразу. Формирование ЖТ происходит от 1 до 3 дней...
Те, кто отслеживает О по БТ и дожидаются скачка, должны учитывать этот момент, чтобы не пропустить О!