Войти
Олька
Марийка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

старение плаценты... что-то вдруг задумалась, у кого как было?

света
Аделина Матвеевна, 14 лет 8 месяцевАлесь Матвеевич, 9 лет 8 месяцев Минск
мне бы муж ответил - Задалбала ты в инете всяку хрень у себя находить, я тебе его отрублю!!!!! я на раннем сроке ТАКОГО у себя нашла-жесть , уреаплазмоз с хламидеозам и ещё тонну болячек!!! САМА уже решила что лучше на чистку идти. потому что там отклонений море((( когда у врача спрасила про всё это - она с огроменными глазищами сказала что я Еб......лась!!!! у меня ни одной инфекции, отклонения и тд. после этого я в инет за самосоветами и лечением ни ногой!!!!!  и вам посоветую сначало все вопросы к врачу!!!!!! только к нему , если считаете его неквалифицированным - то к другому!!!! вот вы же как-то с 32-х недель ходили и не парились , а теперь обчитались(((((
0
08.09.2011
Нюта
Лизыч, 14 лет 8 месяцев Москва
У меня до сих пор первая степень Но я дважды пропивала курс актовигина и курантила
0
08.09.2011
Олька
Марийка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
вот и как их понимать - врачей этих...
0
08.09.2011
Нюта
Лизыч, 14 лет 8 месяцев Москва
Я считаю, что надо найти врача и всецело и полностью ему довериться. Я делала ВСЕ, что мне говорила врач, которая вела беременность. И сейчас точно так же все делаю, что говорит врач, который будет роды вести. Им виднее.
0
08.09.2011
старение плаценты нормальный процесс, в ыже не хотите быть вечно беременной, на позднем сроке первая степень наборот не очень хорошо. Успокойтесь вашей плаценты хватит чтобы как раз до родов доходить благополучно и запустится процесс родов!
0
08.09.2011
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков
Ха, инет - это зло. Тоже начиталась что 2 степень должна появляться уже после 35 недели, а у меня на 32 недельке уже 2 была. Паника, к врачу - что делать...Говорит поменьше читай всего этого, и все будет хорошо. Стараюсь слушаться. Хотя какой-то страх еще остался..
0
08.09.2011
Олька
Марийка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ну спасибо девочки! И дёрнуло же меня)) Действительно, интернет зло... особенно для беременных - дамочек с временно расслабленной психикой)

0
09.09.2011
Natalia
Михаил, 14 лет 8 месяцевДмитрий, 8 лет 2 месяца Вышгород
Мне на 32 недели поставили степень зрелости 1-2.
0
08.09.2011
новая "радость". Жутко разболелся зуб! ноет живот

Похожие записи