Хочу сказать большое человеческое СПАСИБО за замечательный торт от кондитера Галины http://www.babyblog.ru/user/lenta/mulledwine Madicken . Очень вкусно и красиво!!!!!! Еще раз спасибо большое!!! Ну и небольшой фотоотчет(сори за фото - вечер и с освещением+ребенок начал есть буквы и животных)))


