как мама меня в баню водила


и мой сладкий сон


и мой сладкий сон

и мой сладкий сон
может развеет)))) http://www.babyblog.ru/community/post/national_cooking/1615661
потешно. но я думаю сейчас когда детки начинают вставать на ножки. всамый раз такую штуку приобретать))
на свадьбе у брата
на свадьбе у друзей
второй день свадьбы брата
моё 25 летие