Войти
olga
43 года Дублин, Ирландия
На сайте с 21.11.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
37
записей
7
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
olga
Мама двоих (24 года, 15 лет) Дублин
Девчёнки. вы наши зубы не видели?
и смех и грех. ну ни одного у нас нет. бабушка говорит не бывает такого чтоб одинадцатый месяц и нет намёка даже. гггде же они?? может кто успокоит . может у кого то так же?
olga
Мама двоих (24 года, 15 лет) Дублин
девочка
для тех кого не смущает слово ...опа. слабонервным не смотреть . просто улыбнуло  
2
olga
Мама двоих (24 года, 15 лет) Дублин
поход на проверку
сегодня ходили на проверку к врачу. итак. рост 70 см. вес 7 кг. врач говорит недобор веса. поставила на учёт. повторное взвешивание через месяц. развиваемся хорошо. а слух у нас просто феноменальный. врач давала малышке слушать звук который слышут только 4 из 100 детей в таком возрасте. и о да. она чётко слышит. причём реакция на звуки очень быстрая. врач аж удивлялась. поговорили о новой пище которую нам необходимо вводить из-за недобора веса. итак + яйцо. овсянка. витабикс. пробовать вводить молочные
3
olga
Мама двоих (24 года, 15 лет) Дублин
ух какую штуку нашла
imageпотешно. но я думаю сейчас когда детки начинают вставать на ножки. всамый раз такую штуку приобретать))
4
olga
Мама двоих (24 года, 15 лет) Дублин
чтобы помнить .для себя
в 6 месяцев и неделя самостоятельно сели. в семь месяцев поползли))) зубиков пока нема
Максим
24 года
ДАРЬЯ
15 лет 4 месяца