планирую беременность
Санкт-Петербург
Ответы
Спасибо всем за поддержку! Пишу тут,а не в ответах...ибо....сижу с телефона и почему то вот как получается– пишу ответ,отправляю,а в ответ хрен, как то выборочно отправка идет!
И так во многих постах,я хочу прокоментировь, а не получается.
Бесит прям!
Вобщем это не я неблагодарная скотина)) а ББ с телефоном!
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет)
Москва
:-) да с телефоном жуть всегда... ты не переживай, хотя бы за это.. отдыхай и собирай чемоданы на моря:-)
0
30.11.2012
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Санкт-Петербург
С морем напряг какой то,мужу придеться отменять операции и приемы переносить. Пациенты в печали,меня блин совесть мучает...Одна ехать не хочу, а компанию пока никто не составляет( я кстати вновь на соыитель настроена, уже 4 раз, у них там сейчас круто стало!
0
30.11.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет)
Москва
Ляль, не трави душу:-) а как там сейчас политическая обстановка? чето как то стремно, нет?
0
30.11.2012
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Санкт-Петербург
Слушай....ну все летают и возвращаются вроде) мы в прошл году просто из отеля не ездили никуда,они не рекомендовали. У нас соседи вчера вернулись,все ок. Да и ббэшки многие летят. Вот знаешь, мне даже пох что тпм, я свалить на море хочууу
0
30.11.2012
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)
Москва
Ляля, сил нам и веры! читала твои посты и держала кулачки, но.... Но мы все сможем, да еще и в Новом Году да и с новыми силами!
0
03.12.2012
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Санкт-Петербург
Конечно все получится! У нас имплант была,а это уже гуд,просто поддержку скорректируем и будет нам счастье!
0
03.12.2012
Ответить