Войти
Мама двоих (2 года, 21 год) Москва

Океанариум, стоит пойти?

Мама мальчика (15 лет) Москва

А что у вас за самокат? :)

0
24.04.2013
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва

Д.Д. мини микро  проде так называется.

0
24.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо!

0
24.04.2013
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва

А в океанариум не ходили?, мне казалось в том году только мы не посетили, его постоянно по телевидению в новостях рекламировали

0
24.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Нет) Хотя мы не так далеко от него живём) В зоопарк ходили, но его точно не посоветую))

0
24.04.2013
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва

Мы в зоопарк в  том году ходили, смотрели зверюшек, которых по сказкам знаем, в этом попозже  сходим, уже зверей больше знает интересно будет понаблюдать,за ними, главное в выходные дни туда не попадать, а вот  как раз только по выходным и получается(

0
24.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Вот да, мы как раз прошлым летом в выходные "попали"))

0
24.04.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

В океонариуме хорошо, там и рыбы и звери есть... только конечно лучше в будни, и то к самому открытию..ну а в выходные тем более к самому открытию надо, что бы быть впереди всех экскурсий..потом народ просыпается и к часам 12 там уже нереально с такими маленькими еще. А так там просто супер... ) http://www.babyblog.ru/user/Twisty/3037905 я вот тут писала коротко, как мы сходили...) 

0
24.04.2013
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва

Прочитала, ваш отчет, теперь уже точно решила пойти, плохо, что в будни не получится, за один пропуск в дет.саду за справкой идти придется.

0
24.04.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Ну вы главное пораньше если в выходной..посмотрите на сайте, когда там открытие - в 10 или 11, я не помню - и вперед )) 

0
25.04.2013
Весна Посетили океанариум)

Похожие записи