На рыбалку сынок собрался , рыбак растет.Очень любит рыбок смотреть и ловить, правда пока игрушечных только ловит. У нас в семье рыбаков нет, откуда это в нем, может значение гороскопа, у друга тоже день рождения 30 августа и он жить без рыбалки не может. Хочется ребенку рыб плавающих показать, а то в Ашане в отделе рыб не может от бака сплавающим карпом отойти, да и на льду которые лежат глаз оторвать не может. Кто нибудь уже водил в океанариум ребенка, как там интересно будет?
