Войти

Любимая игрушка, какая?

Лена
вадим, 16 лет Москва

вот так ,мама скупает все ,что видет.а у сына шарик-любимая игрушка.

у нас не много игрушек. да и времени играть нет особо.

0
24.11.2015
Ольга
Дионис, 15 лет 9 месяцевМария, 34 года 9 месяцев Москва

Остановила я себя в покупке игрушек и ребенку об этом сказала, только на праздники, вижу не нужны они ему, если не с кем играть. Если холодно на улице, после сада играет, правда в планшет чаще.

0
24.11.2015
Лена
вадим, 16 лет Москва

Холодно это -25?

У нас после сада занятия...еще

У вас по моему перебор) как в магазине)

0
24.11.2015
Ольга
Дионис, 15 лет 9 месяцевМария, 34 года 9 месяцев Москва

Когда идет дождь тоже холодно) В саду на занятия дополнительные ходим.

Наверное да, много это не все игрушки четверть только.
0
24.11.2015
Лена
вадим, 16 лет Москва

Мы вне сада) в саду не тот уровень

Мы на той неделе 1.5 ч ходили по районус зонтиками

0
24.11.2015
Ольга
Дионис, 15 лет 9 месяцевМария, 34 года 9 месяцев Москва

Не тот уровень( Моему пока только бассейн нравится, ближайшие бассейны с 7 лет.

0
24.11.2015
Лена
вадим, 16 лет Москва

У нас бассейн в саду. Но там чисто бултыхание по мне. Бассейн в фитнесе с 3 х лет

Нашему изо, театр оч нра и ходим к логопеду, на худож лепку

0
24.11.2015
Ольга
Дионис, 15 лет 9 месяцевМария, 34 года 9 месяцев Москва

в 3 года ходил на ритмику не нравится музыка, в театр в прошлом году ходил, не понравилось, в бассейн с удовольствием, к логопеду тоже надо походить на следующий год планирую.

0
24.11.2015
Последние деньки весны 1 сентября

Похожие записи