Сегодня первый день Диониса в школе, погода чудесная, теплый осенний день.Проспали, муж оделся быстро, Ди я помогла одеться, отправила их на построение, сама тоже скорее одеваться В 08 :00 линейка на школьном стадионе, 253 первоклассника. 3 школы объединили в одну школу. Школы теперь называются корпусами.Дионис попал в 1"А" класс. Ребят он не знает, так как всю его группу из дс , зачислили в 1"Г" класс, а ребята в теперь его классе все из одной группы другого садика.После торжественного поздравления ребята разошлись по корпусам на первые уроки.


