Войти
Ольга
53 года Москва, Россия
На сайте с 04.12.2010, последнее посещение — 15 дней назад
Добавить заметку
155
записей
13
друзей
2
подписчика
Ольга
Дионис, 15 лет 9 месяцевМария, 34 года 9 месяцев Москва
Levi’s® Made & Crafted™


Леви
 ® Сделано и Обработанный ™ 

Мужские джинсы покупались в Америке, р-р 36 рост 32 (российский 54-56).Первоначальная цена на джинсы стоит$219 брала со скидкой обошлись 3700

image

Ольга
Дионис, 15 лет 9 месяцевМария, 34 года 9 месяцев Москва
Зимне-Осенний-Весенний комбинезон трансформер

Зимне-Весенний комбинезон трансфомер

Многофункциональный детский комбинезон - трансформер на синтепоне  с отстегивающейся подстежкой на натуральной овчине. На рукавах специальные подгибы, которые заменяют малышу варежки. Теплые пинетки на овечьем меху. 

4
Пристраиваю яркую куртку для девочки


Курточка Carters размер 24мес, застегивается на молнию и липучки,подстёжка флис.Комбинезон под куртку подойдет любой расцветки.   800руб. Куртка длина спинки 37, дл.внутр.рукава22см ,ширина спинки 25см

закупка была http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1012842

image2-Piece Snowsuit

3
Первый раз в садик

Диониска проснулся поискал на столе поильник нашел и дает мне , чтобы чай ему подали, я потянулась за телефоном время пол пятого, рановато еще,спать хочется, но разве дадут спать, пришлось идти наводить чай.Спать я больше не легла, включила Дионисе мультфильмы, сама пошла сумку в сад набирать колготки, шорты, муж когда справку относил просила узнать,что в сад надо узнал, если не просится,то штанов побольше.Я и штанов положила с носочками и трусики, заранее вещи подписала, (заказала  у Юли стикеры

http://www.babyblog.ru/user/lenta/JuliaY  )  ну вот должно хватить на 2 часа, я дома подлавливаю и в одних штанах может весь день проходить. а в саду понятное дело.Фартук на всякий случай для завтрака,салфетки тоже на всякий,ну и две пары обуви, все готово. теперь надо собрать Диониску, сначало искупаю его, немытый уснул ребенок в девятом часу, а еще после лепки под ноктями пластилин.Взяла Диониску и ванну, помыла его ногти подстригла теперь как новенький.Время 7 будем одеваться.Надо бы еще позавтракать, проголодался за ночь сыночек  яйцо и банан покушал и чаю попил, ну хоть так,все не голодный. Оделись мы, а муж спит еще, подъём. а то в сад опоздаем уже без двадцати.Муж быстро оделся и захотелось ему выпить чашку кофе, какое кофе отвезем ребенка и попьём вместе. 

ZOOпарк

В субботу  посетили зоопарк,.всех зверей не планировала смотреть,чтоб ребенок не устал,хотелось тех кого знает,зверюшки из сказок и мультиков.В итоге посмотрели очень мало был послеобеденный отдых у зверей , а те звери ,что не спрятались не ко всем была возможность подойти, много народу. Посмотрели лисичку,она бегала с мышкой в зубах и не знала куда деться от людских глаз и спокойно пообедать.Задержались у белой медведицы с тремя медвежатами, Бабочки очень понравились, Дионис к ним и на улице не равнодушен,а здесь разных цветов ,большие,красивые. Очень забавные обезьянки. Был восторг от увиденых мышей.которые питались вместе с птичками, мышка любимая игрушка. Дионис пи-пи их называет. Посмотрели попугая.любим смотреть мультик попугай Кеша. Конечно же плавающих птиц, мимо не пройти ,увидел фламинго первый раз, уточек и лебедей и раньше видели,птицы . По пути посмотрели полосатую лошадку зебру, жирафа и страуса.Очень впечатлили моржи. Остальных мельком смотрели. До детского зоопарка не дошли утомились, ну да ладно следующий поход в зоопарк зимой.

Дионис
15 лет 9 месяцев
Мария
34 года 9 месяцев