Это моя напоминалка, что уже есть, не хочется лишней одежды набирать, пусть будет только все необходимое)
Большой очень р-р 3
На елке http://www.babyblog.ru/user/oljaga/3028263, вернее "Мастерская Санты Вагена", был фотограф он фотографировал ребятишек за их занятием, ну и всех остальных кто желал.Фотографии обещали выложить на сайте организаторов.Спустя несколько дней я набрала их адрес перешла по ссылке, фотографий не было с праздника, зато были фотографии прошлого года, ну и некоторые посетители этого года сами скинули свои фотки, что и я сделала тоже, Смотрю на некоторых фотках лайки, ну и я тоже друзьям показала ссылку они мне тоже лайкнули. Ну и как -то я забыла про фотки.В конце той недели точнее пятницу вечером ,зашла опять посмотреть скинул ли фотограф фотки. И,что я вижу наша фотка в финале по набраным лайкам и за того, что фотография которая набрала больше всех лайков была,добровольно снята с конкурса.http://vk.com/vw_varshavka.мы очутились на третьем месте. Конкурс был до 20го включительно.У меня было 2 дня нагнать победителяи обогнать, у нас вроде 12 голосов было у конкурентов не помню,но меньше ста, а финальный конкурс вроде 16 начался.
Пригласили нас как-то в декабре на елку Фольсваген центр. В одиннадцать часов начало, сказали по телефону.Елка на следующий день, я стала готовится постирала и погладила Диньке костюм мушкетера,заказывала на иностранном сайте это так, кому интересно).И вот следующий день настал, встали пораньше, боялась я опоздать, да и муж пригрозил, будешь долго собиратся. не поедем. Придумала себе в голове я елку с хороводами, с представлениями,вообщем праздник для ребенка. Быстренько собрались и тронулись в путь.Дорога в выходной день была свободная. домчались мы быстро. Костюм мушкетера оставила я в машине, если,что можно за ним сходить будет.Зашли мы в Ф.ц , елка нарядная стояла, а народу нет, мы просто пораньше доехали.Встретили нас девушки зарегистрировали, сняли мы верхнюю одежду и пошли по центру гулять. встретили еще одних гостей и все, что-то мне даже разонравилось скучно как-то, не весело, не та елка, что я представляла.Поднялись на второй этаж, а там детский уголок. отправили туда Диньку играть, вот он был рад там побегать,поездить



Очень красивый детский комбинезон+курточка голубого цвета для мальчика новорожденного можно носить весной и осенью состояние идеальное р-р 0-3 мес




1.Поло фокс 100руб Шортики картес 200руб

