Очень нравится смотреть детскую моду, но почему-то в основном девочки, а так хочется и мальчиков посмотреть , что они одевают этим летом, вот от меня немного фоток, что носит мой малыш этим летом





Очень нравится смотреть детскую моду, но почему-то в основном девочки, а так хочется и мальчиков посмотреть , что они одевают этим летом, вот от меня немного фоток, что носит мой малыш этим летом





Просто фотки
В место сон часа решили съездить погулять.Собрались по быстому, поехали в метро. Дионис ездил второй раз , сидел с большими глазами, первый раз было в позапрошлом году, ну а перед выходом на станцию уже спал. Сходили в музей "Ледниковый период", на атракционы. Пять часов пролетело быстро.Домой приехали уставшие и довольные.Всю обратную дорогу вспоминал мамонтов,впечатлили они его)))

Сегодня муж с дочкой и сыном с утра пораньше к открытию поехали в океанариум. У меня не получилось к ним присоединится .Жаль конечно, но, что поделать. Сыночку понравилось, муж говорит, что лучше чем в зоопарке.Они довольны и я довольна, а теперь фотки на память.Фотки не очень, размытые получились, вспышкой запрещено пользоваться.

Во дворе на радость ребенку много луж. Из одной лужи в другую. Зимой, чтоб пойти гулять Диониса, надо уговаривать было, а сейчас с удовольствием гулять ходит.Хорошо, что в том году прикупила в детском мире резиновые штаны, а то бы сейчас у меня не прогулка была, а сплошная нервотрепка, туда не лезь, сюда не ходи,здесь обойди.Теперь,у Диониса есть любимое время года!
