Войти
Ольга
53 года Москва, Россия
На сайте с 04.12.2010, последнее посещение — 15 дней назад
Добавить заметку
155
записей
13
друзей
2
подписчика
Луки лета 2013

Очень нравится смотреть детскую моду, но почему-то в основном девочки, а так хочется и мальчиков посмотреть , что они одевают этим летом, вот от меня немного фоток, что носит мой малыш этим летом

001516_t.jpg Argyle жилет Оксфорд брюкиманжетах носковЦвет поп середины верхней тапкиклассические солнцезащитные очки

abc903045fbc670e7c27df82d6b45fe9.jpg

Прогулка на ВВЦ

В место сон часа решили съездить погулять.Собрались по быстому, поехали в метро. Дионис ездил второй раз , сидел с большими глазами, первый раз было в позапрошлом году,  ну а перед выходом на станцию уже спал. Сходили в музей "Ледниковый период", на атракционы. Пять часов пролетело быстро.Домой приехали уставшие и довольные.Всю обратную дорогу вспоминал мамонтов,впечатлили они его)))

755089ff11646c41cde6a7d40ebc1d38.jpg

Посетили океанариум)

Сегодня муж с дочкой и сыном с утра пораньше к открытию  поехали  в океанариум. У меня не получилось к ним присоединится .Жаль конечно, но, что поделать. Сыночку  понравилось,  муж говорит, что лучше чем в зоопарке.Они довольны и я довольна, а теперь фотки на память.Фотки не очень, размытые получились, вспышкой запрещено пользоваться.

024041ab1f512d0821141424a13853bf.jpg

Весна

Во дворе на радость ребенку много луж. Из одной лужи в другую. Зимой, чтоб пойти гулять Диониса, надо уговаривать было, а сейчас с удовольствием гулять ходит.Хорошо, что в том году прикупила в детском мире резиновые штаны, а то бы сейчас у меня не прогулка была, а сплошная нервотрепка, туда не лезь, сюда не ходи,здесь обойди.Теперь,у Диониса есть любимое время года!

2
Дионис
15 лет 9 месяцев
Мария
34 года 9 месяцев