Девочки, помогите расшифровать смысл снов. Через несколько дней после смерти Марьюшки, после выписки из роддома, приснился сон: снова рожаю, снова девочку. И так мне горько от того, что это другая девочка, а не Марьяна, я так плачу, что аж проснулась со слезами на глазах. На сороковый день приснился другой сон: пересаживаю я рыбку из одного аквариума в другой, а она взяла, да и сплыла брюшком кверху. А рыбка такая красивая, голубенькая. Сижу и плачу... А муж говорит: не плач, я тебе новых куплю. И выпускает в аквариум целую стайку рыбёшек. И вот совсем недавно снится: в аквариуме плавает рыбка. Вроде как самочка. Муж еще пару посадил... Говорю ему: а как же та? Снова одна будет? Муж говорит: пусть пока одна побудет, а потом и ей пару купим. И к чему бы это?