Вчера мы приехали от бабушки, а нас уведомление о посылке ждёт... Сегодня мы отправились посылочку получать. Но когда нам её отдали, то я просто офигела... Даже переспросила, это точно мне? Ведь я никогда не получала подарки мешками)))
Как я и подозревала - нашими волшебниками оказалась
Юличка и её сынулька Данечка)))
Вот она, наша самая лучшая пасхальная посылка:

А всё самое интересное прячу под кат))) 
Теперь расскажу, что мы в посылочке нашли:
Начну с Алисы...

Транспорт для ляли... но Алиса решила, что неплохо было бы покатать корову))) Очень классная коляска)))

Очень красивая футболочка))) С нашей любимой кисей))) Как раз в самый раз)

Полотенечко с принцессами))) Мягооонькое.... Будем мордашку вытирать)))

Лечить папу вечером будем)))

Самое любимое - книга (вот они, филологические гены...)

Пазлы пока отложим, в будущем я думаю будут очень кстати...

Ну этот подарок - в самую точку))) Мы сейчас усиленно рисуем... Потом похвастаюсь "шедеврами"
А теперь мой "клад":

Схема вышивки подушки))) Красота!!!


Крем-гель для лица и молочко для снятия макияжа...
Это для папы:

Пусть ведёт списки своих детей))))

Мой любимый шоколад)))

Будем красить яйца)))

Открыточка с тёплыми пожеланиями.
Юлечка и Данечка! Спасибо вам огромное. Это замечательная посылочка... Нам всё безумно понравилось!
С наступающей Пасхой вас!!!
пасхальный день, с пасхальным куличом
Пускай Господня благодать войдет в ваш дом.
После Великого Поста накрой богатый стол,
Пусть станет это воскресенье самым светлым днем.
Христос Воскресе! – слышится повсюду,
И в церкви собралось так много люду.
Возрадуйся со всеми, прославляй Христа!
Коснется и тебя тогда Господняя рука.

