14 лет

Ванечке полтора года

Я не столько не люблю день рождения, сколько готовить к нему еду. Раньше наоборот любила отмечать))) А щас видно за 3 года  настолька мне эта готовка опротивела, что др вообще отмечать не буду, в кафе лучше сходить чем дома опять сидеть.
26.10.2011
ой, еда же это самое приятное! помню, в детстве обожала салаты резать, пекли с мамой пирог... а вот потом выставляешь все это на стол, садишься и сидишь. и все, весь праздник.
26.10.2011
значит мы по разному д/р воспринимаем. Для меня это в первую очередь полдня простоять за плитой, а потом часа 2 посуду мыть. Так что конечно когда много народу весело. ДР дочки-3 года хорошо отметили. Некоторые фото вообще лучше не смотреть))) а некоторые граждане до дома еле добрались и на слкд. день ничего не помнили.
26.10.2011
хаха, отметили 3 годика! молодцы
26.10.2011
а наши друзья как выяснияется по другому и не умеют, хотя вроде не алканавты)))
27.10.2011
Расширяем меню вопрос один - а смысл?