Девочки может у кого было так, первый цикл пью дюф и заболели соски, раньше только грудь болела, может ли это быть беременность?у кого как было ??
Когда пила дюфастон до беременности-грудь была очень чувствительная и соски тоже.
0
03.02.2020
Ответить
Ну у меня грудь всегда перед КД чувствительная, поэтому я именно к груди не прислушивалась, как к признаку Беременности. Наверно прям как только узнала, что беременна-болела как перед КД, а ближе к 5-6 неделе стала ещё больше чувствительна. У всех тоже все индивидуально. Удачи вам 😉
0
03.02.2020
Ответить
вам хорошей беременности