12 лет

эксгибиционизъм

Надо чаще тренироваться))) У меня вот регулярно случается не на улице, но дома при друзьях мужеского полу кормить. И мне уже по барабану, и они уже привыкли)
23.07.2012
я вчера под деревом во дворе кормила. мало того, что была искусана какой-то мелкой сранью, так еще и при приближении людей и на просьбу отпустить меня, мелкий мычал "нет" и мотал головой. я предпочла остаться с целым соском и отвернулась к мимоидущим людям спиной. поняла, что я дурень, в прошлом году стеснялась кормить на улице, щас кажется что тогда вообще нечего было стесняться, когда мелкий был совсем мелкий, а не то что сейчас, его ноги длиннее моих, а что будет через год? страшно представить, люди точно будут думать, что я школьника кормлю. что интересно, сегодня в конце прогулки, когда Денис подошел и попросил грудь, я ему сказала, что сися дома, и он послушно взял меня за руку и потопал к подъезду.
23.07.2012
Самый главный вопсро, которым муж меня уже затроллил: какая разница, что думают о тебе совершенно посторонние люди, которых ты вряд ли когда-нибудь ещё встретишь? Если они будут тебя хоть кровавым маньяком считать - счто-то изменится? Да, дети в этом возрасте уже понимают человеческую речь и могут подождать, если есть. ради чего.
23.07.2012
мой меня тоже этим вопросом отрезвляет. интересно, что мужики думали, если бы природа создала кормление молоком не из женской груди, а из мужского ... гм, ладно.
23.07.2012
Да ты права, имхо, умница :) я кормила на улице последний раз в прошлом году в парке, отойдя в нелюдное место. Но после родов у меня стыд отсутствовал напрочь. Сама этому удивлялась. А сейчас я уже снова почти нормальная женщина в этом смысле, даже не знаю, смогла ли покормить бы на людях.
07.07.2012
Ыгыгыыы...поржала. Особено про ухо и мизинец понра.
07.07.2012
но знаешь, если бы ухом можно было СОСАТЬ, то уже давно этим ухом сосали бы не только мизинцы и не только младенцы, и все ходили бы в перчатках, птш мизинец был бы чем-то интимным, ага. и уши. в наушниках.
07.07.2012
Я кормлю везде,но в машине,когда выезжаем надолго куда-то (вот сегодня,например,поедем в арабскую деревню) А так гуляем спокойно от кормления до кормления,которые дома до и после гулянки.А в машине месяцев до 9 прикрывалась пелёнкой,заже с кормительным лифчиком.Теперь нет,так как не видно почти через стекло.А вот в сексе расслабиться не могу теперь.В голове мысль "для Сына сиськи,и всё!!"...................
07.07.2012
та! в машине - это почти как дома)
07.07.2012
Кормлю всегда и везде. все шмотки кормительные, деть пост в слингах. Мало кто догадывается что она ест. Могу и на ходу когда тороплюсь
07.07.2012
Лёшка тоже бесится, когда корилю на людях. Один раз так покраснел, что стыдно за него стало))) Вся фигня от того, что вокруг никто не кормит. За полтора года в окружении я не видела НИ РАЗУ, чтоб кто-то кормил. Пока с Эмили не встретилась и всей компашкой))) И так легко стало. Легко когда не чувствуешь себя "не такой как все"))) Когда кормить грудью - нормально и естественно Да, не могу кормить только при моем папе. Он так смущается, так убегает постоянно)))
07.07.2012
у меня нет в округе кормящих. я бы подружилась с кем-нибудь, но... даже намека нет. либо есть, но все ныкаются
07.07.2012
подавай пример! глядишь, подтянутся!)))
07.07.2012
а я к этому более спокойно отношусь, а вот мой муж... готов на всё пойти лишь бы я не кормила на улице
07.07.2012
Мне пофиг где и как кормить))) не стесняюсь))) у меня почему то сиськи перестали с сексом после родоа ассоциироваться и мнесовсем не стыдно) а в беременность морочилась сильно с этим) мужа ща спросила, он тоже нормально относится, но иногда прикрывает, когда я уж совсем бесстыдно))))))
06.07.2012
Я прошлым летом кормила везде. И на скамейке, и стоя и чуть ли не на ходу. А сейчас как-то стесняюсь... Да и отвлечь уже реально и домой добежать или до машины. А в машине уже хоть полностью раздевайся и корми) но если уж пришлось, то отворачиваюсь или ищу место, где людей поменьше.  А по поводу сиськи=секс, мне кажется, за этот год не только у меня, но и у мужа даже мои сиськи с сексом не ассоциируются уже)) я даже когда случайно сиськи по телеку увижу, сразу мысль ух тыш какие,  не кормила что ли?)
06.07.2012
))))))))))))
06.07.2012
Уже так естественно стало посадить в рюкзак и дать грудь или на лавке покормить. Вот недавно в самолете летела, одна с ребенком. Сижу у прохода, вокруг одни мужики. А сын устал и просит. Раз дала, потом второй, потом мужики допетрили, что дело нечисто, и начали искоса взгляды кидать. Летела как звезда, вся в мужском внимании)))
06.07.2012
то есть они с первого раза даже не заметили?)))
06.07.2012
Неа, я в кормительной была. А сегодня пошла за молочкой. Стою у прилавка, сын в эрго сосет, рядом тетеньки из соседних отделов смотрели, смотрели на меня, вдруг одна как засмеется и громко говорит: "Да он же ест", другие "что? Что?", "Да сиську мамкину сосет, то-то я думаю, так прижался и глазом одним смотрит". Тут я немного засмущалась, конечно, но и загордилась тоже. Пример ходячий.
06.07.2012
Но год назад жутко стеснялсь, переживала, прикрывалась пеленкой и пряталась в самых густых кустах.
06.07.2012
глазом одним смотрит))) ржу)))
06.07.2012
О, и у нас похожая ситуация была. Летели месяц назад, рейс утренний, Польке спать надо. Рядом мужик недовольный типа такой, что ребенок рядом. А моя еще на взлетной сисю в рот и сидя уснула) так весь полет и проспала)) дяденька этот в автобусе уже мне сказал мол, извините, что я так смотрел, я только при посадке понял, что вы едите)) 
06.07.2012
У меня тоже так рожи скривили, когда увидели, что я с ребенком. А потом ничего, оттаяли, когда поняли, что он не орет, не ревет, а тихонько мы вместе играем.
06.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
тынц прикоооол