Яся приболелела..поэтому в сад сегодня не пошли..решили что и выспимся заодно))..ага..выспались..в 7 утра подьем..по привычке))..и понеслась..2 раза уже поели..порисовали..полепили.. собрали конструктор..на пианино поиграли)) время 10 часов утра..а мы уже все переделали.. и есть ощущение что я устала))))..аааа.... как же я привыкла что есть дет сад))..