Олька Ступино Тааащууусь))))) от этой фотки)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Железнодорожный Спасибо...не надо мне ваших цветов))))))))))))) У Вас глаза накрашены??????? 0 09.09.2011 Ответить Олька Ступино точняк))))).. ..не глаза не накрашены..видимо просто эффект такой)))) 0 09.09.2011 Ответить Анна Железнодорожный 0 09.09.2011 Ответить Alisa Офигенная фотка))) а друг то у вас действительно верный)) вот игрушки раньше делали:)) с ним еще лет 100 ниче не случится..) 0 13.09.2011 Ответить Олька Ступино и не говори)))еще внукам достанется)))) 0 13.09.2011 Ответить Юленька Сергиев Посад хахахахахахаха,вообще прелесть!!!!!!!!!!!!!! Я от Яси тащусь!!! 0 09.09.2011 Ответить Олька Ступино тип того...иди вот маме дари)))..пристал блин))) 0 09.09.2011 Ответить nika Москва классная))) 0 09.09.2011 Ответить Олька Ступино ага))) 0 09.09.2011 Ответить Наталья Москва хи-хи 0 09.09.2011 Ответить Бусинка Москва )))))))))))) 0 09.09.2011 Ответить Чем бы еще заняться))) Штаны горнолыжные-сноубордические Похожие записи 36 недель и 6 дней Подрастающие поколение! Шапка-колпачок Угадайте и мой возраст! сколько лет дадите мне? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027